«Голая» вечеринка Ивлеевой членов союза меча и орала

0
вечеринка Ивлеевой

Скандал разразился на славу, «голая» вечеринка Ивлеевой с дресс-кодом almost naked («почти голый») в клубе «Мутабор» из светского мероприятия стала политическим событием, в организации коего чувствуется рука мастера. Никогда ранее игрища фриков не вызывали столь масштабного общественного резонанса.

По правде сказать, богема всегда была склонна к непотребствам. Разве до этого шоу в неглиже Лолита не являлась публике в исподнем, а Филипп не прыгал в перьях? Про репутацию гостей бала пошлости, что помоложе, и говорить не стоит.

Порицания эти шуты никогда не боялись, скорее они на него нарывались. Ловили хайп, на коем денег поднимали и так всю жизнь скакали. В этот раз впервые у них что-то пошло не так. Вместо упоминания в светской хронике загремели под фанфары.

Каток хейта существенно поломал планы участников полуголого перфоманса на новогодний чёс и поставил под угрозу будущие доходы. Публичное паскудство видать ныне дорогого им обойдётся. Самый же отвязный повеса, щеголявший в одном модном носке, попал под пресс быстрее всех, его для начала изолировали от общества на 15 суток административного ареста.

Случилось то, что должно было статься. Возомнившие себя небожителями клоуны при демонстративном попустительстве государства долго и азартно дразнили людей, вздымая волну народного гнева. Очевидно, что те, кто попали впросак на шабаше у Ивлеевой, не сумели догадаться, что это не они забавляются, а власть ими играет.

Власть потому и власть, что умеет пользовать всех, даже тех, на ком клейма ставить некуда. Лучших кандидатов, чем падшие звёзды на символическое заклание на потребу электорату перед президентскими выборами, просто не сыскать. Справедливое возмездие для утоления ярости благородной во все времена хорошо работало на консолидацию общества.

Заодно стране показали, что вот эти голые комедианты и им подобные, больше не кумиры. Теперь для них существует закон, из чего следуют налоговые проверки и прочие радости.

По-другому трудно объяснить, почему до сих пор бесполезные и безучастные, но пока ещё популярные околокультурные деятели пользовались неприкосновенностью. Непуганых идиотов надо было аккуратно подвести под провокацию и реализовать в нужный момент.

Участники «голой» вечеринки сами себя поставили в один ряд со своими коллегами, сбежавшими из страны и наговорившими много лишнего. Теперь и об их уходе со сцен и эфиров немногие будут грустить.

Классика спецслужб в действии со времён ещё царя-батюшки. А уж работала гражданка Ивлеева по заданию или её использовали в тёмную для созыва союза меча и орала, дело десятое.

20 гостей «голой» вечеринки Ивлеевой Насти

Лолита Милявская;
Филипп Киркоров;
Денис Устименко-Вейнштейн (известен как «Джиган»);
Виктор Белан (известен как «Дима Билан»);
Наталья Чистякова-Ионова (известна как «Глюкоза»);
Анна Дзюба (известна как “Анна Асти”)
Николай Васильев (известен как «VACÍO»);
Ольга Орлова;
Ксения Собчак;
Анастасия Ивлеева;
Алёна Водонаева;
Оксана Самойлова-;
Саша Сулим
Карина Нигай;
Виктория Чураева (известна как «Вика Салават»)
Борис Махмуров;
Олег Горчанин;
Гоша Карцев;
Константин Сидорков;
Алексей Сухарев;

По факту в гости к Насте пришло чуть больше друзей, но интересно другое, как стало известно РЕН ТВ, приглашения на вечеринку получили 170 персон.

вечеринка Ивлеевой
Фото © РЕН ТВ

Подавляющее большинство проигнорировали тусовку у Ивлеевой, то ли почуяли засаду, то ли действительно сочли для себя неуместным формат мероприятия в текущих условиях, то есть проявили прозорливость и тактичность.

Наверняка покровители сверху многих предупредили о возможной провокации, считая их забавными или полезными. В итоге в клуб «Мутабор» пришли самые недалёкие селебрити, которые мало кому нужны, и которых никому не жалко.

ПОДЕЛИСЬ ПРАВДОЙ С ДРУГОМ. ИСТИНУ СОХРАНИ СЕБЕ.

Добавить комментарий