Мощный старик и гигант мысли Сатановский расчехлился

0
Сатановский расчехлился

В благородном семействе переполох, президент «Института Ближнего Востока» Евгений Сатановский расчехлился, публично вызверился в адрес директора департамента информации и печати МИД России Марии Захаровой, сказав, что она «сильно выпивающая шмара». Востоковед также констатировал принципиальную нелюбовь дипломата к евреям и негативное отношение к Израилю.

Господина Сатановского явно не радует безразличие к его исторической Родине и со стороны замминистра МИД РФ Михаила Богданова в первую очередь обусловленное его пьянством. Собственно с упрёка в его сторону начался неконтролируемый приступ русофобии.

Эка невидаль, огульные обвинения в пьянстве и антисемитизме, но было весело наблюдать, как резвятся тараканы в голове у мощного старика. За одну минуту Евгений Янович расчехлился, показав, где у него любовь с интересом. Правда, может быть никто и не придал значения казусу, ведь не он первый и не последний, как говорится, россияне привыкли, если б Владимир Соловьёв предусмотрительно не уволил из-за него ведущего программы «Амагеддоныч» с канала «Соловьев Live».

Владимир Соловьев опубликовал видео, в котором он извинился за высказывания господина Сатановского и назвал высказывания эксперта несправедливыми. «Я хотел бы принести свои извинения Министерству иностранных дел Российской Федерации и чрезвычайно уполномоченным послам господину Богданову и госпоже Захаровой за абсолютно несправедливое по содержанию и недопустимое по форме высказывание, допущенное сотрудником нашего канала Евгением Сатановским» — сказал телеведущий.

Действительно Евгений Сатановский дал интервью израильскому журналисту Александру Вальдману в связи с боевыми действиями в Израиле, в котором поносил на чём свет стоит всё израильское начальство на три поколения назад. Душевный такой еврейский междусобойчик на злобу дня. Кто бы в России его смотрел, если бы там не досталось на орехи чрезвычайно уполномоченным послам РФ?

Дословно (14:25 – 15:00 мин.): «Вот сильно спившийся замминистра Богданов, который ещё послом в Корее бухал как не в себя. Он ничего плохого относительно Израиля не хочет, но ему 71 год, ему надо о будущем думать, а Израиль ведь денег не платит, золотых парашютов не даёт. А деньги гуляют по исламскому миру, большие деньги».

Сразу поле ведра желчи в адрес замминистра, господин Сатановский продолжил (15:00 -15:20 мин.): «Вот Маша Захарова, которая в принципе евреев не особо-то любит, а Израиль то и терпеть не может. Особо это и не скрывает. Ещё одна сильно выпивающая шмара, которая у нас, тем не менее, спикер нашего МИДа.»

Здесь стоит обратить внимание на последние два слова «нашего МИДа» и посмотреть интервью, из которого узнать, кого ещё господин Сатановский считает своими (18:33 – 19:13 мин.) (21:00 – 21:20 мин.). Раздвоение идентичности во время войны тяжёлое бремя, даже для гигантов мысли.

https://www.youtube.com/watch?v=qxIZVJv9a5k
ПОДЕЛИСЬ ПРАВДОЙ С ДРУГОМ. ИСТИНУ СОХРАНИ СЕБЕ.

Добавить комментарий