Война в Израиле, вот тебе бабушка и Судный день

1
Война в Израиле

50 лет такого не было и снова война в Израиле. Не теракты, не обстрелы, а настоящий набег, неистовый и жестокий с сотнями жертв и заложников. Плоды гнева палестинцев созрели и обрушились на богоизбранный народ. В ответ самая гуманная и профессиональная израильская военщина стирает с лица Земли сектор Газа.

То ли ещё будет, когда одни ослеплённые ненавистью идут к справедливости путём террора, другие не видят безумия своих элит. Чума на оба ваши дома. Стороннему наблюдателю сочувствовать некому.

Мудрые политики аккуратны в поддержке сторон в новом витке арабо-израильского конфликта, отдавая себе отчет, что противостояние ведут несамостоятельные акторы без политического будущего. Пролитая кровь невинных жертв вряд ли сойдёт им с рук.

Что ХАМАС, что правительство Израиля уже обрекли народ на подконтрольных территориях на грозные испытания, в которых победителя не предвидится. Как ни ужасно для мирного населения, но в пожаре на Ближнем Востоке заинтересованы все сверхдержавы.

Сейчас неважно от чего так одни братья семиты ненавидят других, что не только кушать не могут, а за людей их не считают. Важно то, что эта ненависть является топливом большой политики.

ПОДЕЛИСЬ ПРАВДОЙ С ДРУГОМ. ИСТИНУ СОХРАНИ СЕБЕ.

Добавить комментарий