Война в Израиле безумие элит

0
Война в Израиле

Для группы лиц, чьими усилиями война в Израиле стала реальностью, есть не меньше двух вариантов благоприятного развития событий. Первый предполагает в идеале политически монолитный, моно этнический и моно конфессиональный Израиль. Второй запланирован на случай эскалации войны на Ближнем Востоке, в которой Израиль может и не сохранится. За тем и другим прослеживается безумие элит, возникшее вследствие кризиса управления.

Безумие элит не уникальное явление, оно наблюдалось во все времена и повсеместно. Кратко его суть можно описать так, несоответствие власть имущих масштабам объекта управления диктует им простые решения, то есть необходимость к расчеловечиванию всех тех, кто не отвечает их базовым требованиям и проявляется в последующем уничтожении людей признанных опасными, вредными, ненужными и т.д. ради блага общества. Чем существеннее ментальные, культурные, социальные и прочие отличия тех, кому отказано в праве на жизнь от представлений господствующих классов тем безумие элит кровожаднее.

За примерами далеко ходить не надо, в учебниках по истории для средней школы многие представлены к изучению. Возьмите любую социальную революцию, и Вы увидите смену правящих классов, влекущую снижение компетенции новой власти, у которой террор является естественным способом управления на этапе становления. Вожди же Третьего рейха, а также монархи колониальных империй впали в безумие элит не справившись с резким ростом объектов управления.

Безумие элит

Но вернёмся к нашим баранам, как известно, сыны Израиля не имели государственности и находились под давлением больше 2000 лет. Только в середине XX века у них получилось обрести Родину на земле предков и окончательно стать самой весомой частью элиты золотого миллиарда, которая после развала СССР по факту осуществляла глобальное управление, но в последнее время что-то пошло не так.

Оказалось, можно прикупить власть над миром, как контрольный пакет акций, но как им рулить, когда наличествующий опыт несколько другого свойства, а ментальность обременена возом тысячелетних обид и комплексов? Даже в одной упряжке с англосаксами, которые пробовали жить в состоянии империи, плохо получается.

На лицо глобальный кризис и предстояние на пороге мировой войны, что свидетельствует о возможном впадении элит в безумие. Они пока не решили, сколько миллиардов людей достаточно убить, чтобы вернуть миру управляемость с их стороны, но процесс расчеловечивания некоторых народов уже запущен.

Безумие элит

Единственное, что удерживает консолидированные элиты Запада от самого зверского в истории человечества преступления, наличие государств способных их самих уничтожить. В таких условиях они вынуждены работать через прокси-силы и провокации, война в Израиле тому подтверждение.

Однако всё же таки нынешняя заварушка на Ближнем Востоке видится отступлением в сторону от генеральной линии. Она очень похожа на самодеятельность некоторых элитарных групп.

Дело в том, что еврейские элиты хоть и передовой отряд интернационала глобалистов, но находятся в определённой дихотомии интересов. С одной стороны для них, Израиль превыше всего, а с другой, ничего не может быть важнее сохранения своего доминирующего положения в счастливом будущем на планете Земля. Первое требует жертвенности, второе жертв. Война в Израиле вполне себе соломоново решение, позволяющее ничего не упустить. Для чего действуя проактивно, ради Израиля пожертвовали простыми евреями, а во имя мирового господства принесли в жертву палестинцев.

ПОДЕЛИСЬ ПРАВДОЙ С ДРУГОМ. ИСТИНУ СОХРАНИ СЕБЕ.

Добавить комментарий