Наверно, Бог покинул Британию

0
Елизавета II подписала закон о легализации однополых браков

Королева Великобритании Елизавета II 17 июля сего года подписала закон о легализации однополых браков. Ранее документ утвердила Палата общин британского парламента и одобрила Палата лордов.

Первые гомосексуальные браки в Англии и Уэльсе могут быть заключены через год, летом 2014. Парламент Шотландии пока только рассматривает внесённый в него закон о брачном равноправии. Ассамблея Северной Ирландии отказалась от рассмотрения возможности легализации однополых браков.

Британский министр равенства Мария Миллер заявила: «Закон победоносно прошел обе палаты, став огромной поддержкой для правительства».

«Это исторический момент, который отразится на жизнях многих людей. Я горжусь, что мы сделали это реальностью, и я жду первой однополой свадьбы следующим летом», — с удовлетворением сказала госпожа Миллер.

Прекрасно, правительству Великобритании надеяться кроме, как на геев и лесбиянок не на кого. Радость министра равенства наводит на мысль, что закон о легализации однополых браков имеет практическое значение для большей части британского правительства и парламента.

Ничего удивительного в том, что политическая элита Великобритании в своём большинстве не видит порочности принятого закона. Её основу составляют выпускники престижнейших мировых университетов, в коих нравы нестроги. Но как могла подписать закон королева? Что у Их Величества общего с этой публикой?

В перечне титулов Елизаветы II значится также титул Защитница Веры, который не помещал Ей воспротивиться Божьей воле и поставить свою подпись под законом легализующим однополые браки. Наверно, Бог покинул Британию.

ПОДЕЛИСЬ ПРАВДОЙ С ДРУГОМ. ИСТИНУ СОХРАНИ СЕБЕ.

Добавить комментарий